Вода залилась в ухо

Кира Ревина Ученик (97), открыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста, мне вода в ухо залилась и его заложило, я уже перепробовала всё что написано в интернете, мне ничего не помогает и ухо очень болит, я дома одна, больница далеко и я даже не знаю её точное место нахождения. Подскажите пожалуйста что можно ещё попробовать (я уже и вдыхала с закрытым носом, и лежала на левом ухе, и прыгала, и била по голове, и жгут из ваты делала, ничего не помогает)
1 ответ
AC Мудрец (12252) 3 дня назад
протереть ваткой - палочкой куратно в нутри .. можешь прогреть ... обычно это не страшно .. если не холодно .. осложнения бывают но хз .. у меня такое было не редно и на море и в ванне ))