Нормальный ли результат ЭЭГ?

Сек Рет Ученик (147), открыт 3 дня назад
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (261025) 3 дня назад
Нет возраста пациента. ЭЭГ написано 4 часа, можно было к нему подготовиться, депривация сна должна быть,если ищут эпилепсию. Взрослый человек встаёт в 2-3 часа ночи и до исследования не спит. Уже с ошибками сделано исследование.
Сек РетУченик (147) 3 дня назад
Возраст пациента 18лет
Сек РетУченик (147) 3 дня назад
А уснуть не смог
Nos Искусственный Интеллект (261025) Сек Рет, значит не подготовился к исследованию.. Медленная тета активность по амплитуде выше основного ритма местами,поэтому непонятно,что это за ЭЭГ, больше напоминает детский мозг,а не взрослый. У взрослых медленные волны должны быть ниже основного альфа ритма. Поэтому с неврологом обсуждай. Плохо подготовлен к исследованию, я бы переделала по правилам с депривацией,если бы искала эпилепсию