2 день нету сил

Егор Андреевич Ученик (45), открыт 3 дня назад
Почему не может быть сил поспал 9 часов но ощущаю слабость
8 ответов
Kati LJ Оракул (58113) 3 дня назад
смотря какой вы образ жизни ведёте...смотря что вам природа изначально дала...
Annabele Lee Просветленный (26167) 3 дня назад
Низкое давление, как вариант
ИБ Мыслитель (9925) 3 дня назад
Силы появляются когда занимаешься тем что тебе интересно.
AC Мудрец (12252) 3 дня назад
по разным причинам . хз выгорание моральное . спи 12 ... уменя после 10-12 .. даже при выгорании были ... правда это прием на 1-2 дня .. чаще стока спать невыходит .
Галина Мыслитель (6150) 3 дня назад
у меня всю жизнь сил нет, а тут только второй день
Нова Норт Мудрец (12096) 3 дня назад
это нормально у меня сейчас так же, магнитные бури, ретроградный меркурий, вспышки на бетельгейзе, великий аттрактор, короче погода меняется...