Как быстро выпрямить сколиоз?

Дмитрий Иванов Знаток (457), открыт 3 дня назад
Без херургов и врачей
12 ответов
Асшоле Пернеджо Мастер (1438) 3 дня назад
руками. А по факту быстро это как, за день-два ? - Никак
- Мастер (1158) 3 дня назад
ну... Как бы тебе сказать... Никак.
Вялый ,, Профи (565) 3 дня назад
швабру примотать скотчем
ВА ВАВА Гуру (2845) 3 дня назад
Никак если стадия начальная главное больше не усугублять
Kati LJ Оракул (58113) 3 дня назад
увы, никак...и смотря какая стадия...
элина Искусственный Интеллект (104209) 3 дня назад
Сколько лет вы жили в состоянии сколиоза, а за сколько времени хотите от него избавиться без «херургов» в домашних условиях? Придется заниматься этим всю жизнь. Поинтересуйтесь в инете, есть упёртые счастливчики, которым это удалось
AC Мудрец (12252) 3 дня назад
Смотря какая степень - держать роно себя - тянуться - лечебная гимнастика .. быстро не получиться .. ну если степень не большая то кизуально за да уже за месяца 3 может быть результат ))

тока когда обнаружите что живете в мире горбатых .. сильно не удивляйтесь ... ))

выпрямить позвоночник совсем - никак .
седой Искусственный Интеллект (239924) 3 дня назад
сначала учим русский язык..потом немного правим мозг,такие болезни в день не лечатся!
user user Оракул (61207) 3 дня назад
Никак, он не лечится и кстати он не от того, что сидишь криво...
Только операцией, если совсем плохо.
У меня тоже сколиоз, но мне совершенно не мешает...
АлексейОракул (97802) 3 дня назад
=)) вы никогда не были у хорошего мануального терапевта...
user user Оракул (61207) Алексей, А зачем, он денег стоит. А мне никак не мешает...
Nos Искусственный Интеллект (261025) 3 дня назад
ХЕрург это кто? Горбатого могила исправляет. Если сколиоз формировался 10 лет,то за два дня он не исправиться. Остеопата спроси,они причину чаще видят и сроки знают
Алексей Оракул (97802) 3 дня назад
Быстро и самому- не уверен. А вот к хорошему мануальщику сходить- это вариант.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6476) 3 дня назад
зависит от того в каком возрасте образовался сколиоз,
-детские неподдаются
-взрослые убираются,
лучше начинать с разгрузочно диетической терапии (РДТ), добавить кинезиологию,
-внимание РДТ это НЕ диета, нутрициологов в сторону.
АлексейОракул (97802) 3 дня назад
??? Детские не поддаются? С х..я ли?