Интернет в телевизоре LG

Лилия Антонова Ученик (233), открыт 3 дня назад
У меня телевизор LG видел WiFi, но никак не мог к интернету подключиться. Прописала вручную IP адрес и DNS, все заработало. Сам телевизор пишет, что подключен к интернету, но если включить приложение ИВИ или Кинопоиск, или просто браузер, интернета нет. Что делать?
1 ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) 3 дня назад
А телефон по WiFi в инет выходит?
Лилия АнтоноваУченик (233) 3 дня назад
Телефон, ноутбук работают как положено. Телевизор через телефон подключаю, все работает.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) Лилия Антонова, Странно, сброс настроек телевизора сделать и снова подключать к WiFi, руками ничего не надо прописывать, все на авто должно работать
Лилия АнтоноваУченик (233) 3 дня назад
На авто, интернет вообще отсутствует.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) Лилия Антонова, На инет а соединение по WiFi, почему все путают WiFi соединение и выход в интернет.
Лилия АнтоноваУченик (233) 3 дня назад
На автомате к WiFi подключение есть, но интернет отсутствует. Когда прописываю IP адрес вручную, сразу появляется интернет, но ни одно встроенное приложение телевизора не грузится, а выдает сообщение, что интернет отсутствует.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) Лилия Антонова, Так как он появляется если не работает. Если появился, должен работать. Сделай сброс на заводские м первым делом подключись к инет после этого, а то рассуждаешь сидишь, а воз и ныне там.