Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отмазка, я технарь, норм отмазка?

Феодал ЗОЖник Гуру (3925), закрыт 3 дня назад
Я хорошо знаю чистую математику (алгебра, геометрия), но плохо знаю и мало разбираюсь в истории, обществе, английскиом, информатики, отмазка, что я технарь и гуманитарные науки мне чужды, нормальная отмазка.
Лучший ответ
Это опять я Оракул (70102) 3 дня назад
Это не отмазка, это реальность.
Как науки всё это ценно только для того, кто на этом кормится. А как часть знания - совсем другое: многие мемуары или книги по истории читаются интересней детективов.
Да и музыку мы ведь слушаем или смотрим фильм не для того, чтобы разводить бодягу, как искусствоеды. А для своего удовольствия, как нормальные люди.
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5657) 3 дня назад
Нет
Феодал ЗОЖникГуру (3925) 3 дня назад
Почему?
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5657) Феодал ЗОЖник, потому что, ты прямо говоришь людям мол " я аутист из фильма «человек дождя», со мной не о чем говорить"