Даже после сна усталость

Даша Знаток (381), открыт 3 дня назад
Из-за чего это может быть?
11 ответов
нет наркотикам! Мастер (1415) 3 дня назад
загнанную лошадь пристреливают(народная мудрость)...
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249743) 3 дня назад
наверное, не хватает витаминов, магния, например
anastasia strizhenko Профи (990) 3 дня назад
Если много работаете и устаëте,и физически и морально
Инна Иванова Ученик (146) 3 дня назад
На фоне низкого уровня витамина Д было такое состояние. Фортедетрим назначали курсом, наладилось все. Сейчас нет такой хронической усталости.
Амина Третьякова Мастер (1142) 2 дня назад
Причин может быть много. Мне восполнить энергию и силы помог Витаминный комплекс для женщин Тетралаб. Замечательное средство от усталости. Пила не долго, но уже заметила улучшения.
Маргарита Соловьева Ученик (160) 21 час назад
У меня из-за хронической усталости вечно нет сил, даже после сна. Пью церебранин, магний, витамин Д, это помогает быть бодрее и энергичнее
Apegrafiniia Anicheva Ученик (133) 1 час назад
Ну в моем случае это была нехватка определенных веществ в организме плюс эмоциональное выгорание от работы. Невролог прописал Цитофлавин пропить курсом, сначала сомневалась, но пропила. В итоге очень хорошо себя чувствую, прям энергичнее стало и сил ощутимо прибавилось.
Verri Мыслитель (8422) 17 минут назад
Возможно, надо отрегулировать энергию в вашем организме. Это поможет сделать Стимол, лекарство с естественными составляющими, прекрасно тонизирует и не дает привыкания. Курс всего 12 дней, но результат я вижу примерно на середине курса. Иногда использую этот препарат, когда чувствую постоянную усталость и сил на обычную жизнь не хватает.