Авторские права на твич

Семён Тихонов Ученик (174), открыт 3 дня назад
Почему все стримеры слушают музыку на трансляциях, которую когда я включаю мне нужно либо удалять эту трансу либо не будет звука либо не сохранится просто...??
2 ответа
Тарас Гачегов Профи (992) 3 дня назад
Они проверяют музыку на наличие ап
Семён ТихоновУченик (174) 3 дня назад
так стримерам включают зрители музыку некоторым
Skye Amadey Мастер (1161) 3 дня назад
если не ошибаюсь, они используют подписку, которая как раз таки дает право, на прослушивание музыки без нарушений. авторских прав. на ютубе так во всяком случае
Семён ТихоновУченик (174) 3 дня назад
будет круто если в условиях пользования подпиской было написано, что она даёт право делиться ей на твиче