Можно ли перенести стикерпак из телеграмма в ватцап?

София Бондоренко Ученик (103), открыт 3 дня назад
Можно ли перенести стикер или стикерпак из телеграмма в ватцап?
В самом ватцапе нормальных стикеров не нашла, нужны те что были в тг(
2 ответа
Оксана Оксана Ученик (93) 3 дня назад
Да, есть специальный бот введи просто стикеры в ватсап в поиске
Эщкериец Профи (948) 3 дня назад
Ты можешь сама создать стикерпак в ватцапе, там приложений для этого куча, просто напиши в плей маркете "создать стикеры ватцап" и скачивай