Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти режим запоминания положения жалюзи в кондиционере TCL PDL 09

- Ученик (109), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, не могу найти режим запоминания положения жалюзи в мобильном кондиционере TCL PDL 09. Что мне с этим делать они постоянно встают вверх и я не могу их отрегулировать на нужное положение один раз приходится это делать по несколько раз в день как это исправить.
1 ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) 3 дня назад
Нажал на кнопку-начинают двигаться, еще раз нажал - остановились в нужном положении и не двигаются. Везде так, без запоминания, отключил, при включении встанут в положение в котором были до отключения, если его из розетки не отключали.
-Ученик (109) 2 дня назад
У меня даже если до отключения с пульта поставить жалюзи в нужном направлении то они встают вверх видимо так заложено