Что важнее видеокарта или процессор?

Адам Смирнов Ученик (99), открыт 3 дня назад
В игре Roblox идёт упор сначала на видеокарту или на процессор?
Ибо много кто говорит, что на процессор, а кто-то, что на видеокарту
8 ответов
Tikhon F Ученик (215) 3 дня назад
То что ты жив и здоров
Негей Просветленный (31347) 3 дня назад
В основном на проц и озу, в некоторых режимах и на видюху
Женя Терехов Профи (530) 3 дня назад
Мне важнее удалить роблокс
Безумный безумец Мыслитель (6365) 3 дня назад
Важнее профессор ибо он делает основные вычисления и каждую секунду решает огромное количество действий и все про считывает.
Естественно он нужнее. А дальше видеокарта. Видеокарта модет быть слабой. Если игра не требовательная в плане графики. Роблокс не очень требовательный)
Хочешь хорошую графику? Выбирай хорошую видеокарта.
Хочешь хорошую производительность выбирай процессор.
Wonderful Life Оракул (64819) 3 дня назад
для чего важнее? у них разные задачи: арифметические или графические