Как поступит мой молодой человек если его родители против чтобы он женился на мне? ⤵️

Tut Ученик (39), открыт 3 дня назад
Мой молодой человек он иностранец его решение по итогу каким будет? Ослушается своих родителей или все таки поступит по своему и жениться на мне?
По картам: 10 пентаклей, 8 мечей, король мечей, повешенный, 5 мечей и на дне колода сила?
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432759) 3 дня назад
Чтобы его родители вас одобрили, нужна встреча с его родной женщиной