Будет ли новое серьезное знакомство с мужчиной этим летом? Алёна 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (774), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432759) 3 дня назад
Будет, но появится в этот период ваш мужчина из прошлого
1)Искусственный Интеллект (279286) 2 дня назад
У неё всё неизвестно по нику. Зря стараешься отказавшаяся от моего мнения.
Остальные ответы
queen of wands Мастер (1798) 3 дня назад
так же как и ваш никнейм
неизвестно неизвестно
Далила Адэль Просветленный (26015) 3 дня назад
7 кубков выбор, но много призрачных надежд, мечтаний
ЧудофеяМастер (1001) 3 дня назад
Бред
Неизвестно НеизвестноПрофи (774) 3 дня назад
А мне выбирать не из кого)))
Далила Адэль Просветленный (26015) Неизвестно Неизвестно, карта и говорит что это скорее иллюзии на данный момент если нет выбора
Чудофея Мастер (1001) 3 дня назад
Колесница

Если будешь сидеть на диване дома, то сам принц на белом мерседесе не приедет за тобой. Нынче принцы стали другими и легко довольствуются уличной швалью. Поэтому ты можешь сидеть дома и дождёшься возраста, когда твоя пуси будет никому не нужна т.к по ней будут ползать пауки и в коконы заворачивать мух, а рядом будет 40 кошек и один вонючий лоток с их мочей и какашками. Берите все в свои руки и ищите достойного.
Неизвестно НеизвестноПрофи (774) 3 дня назад
Оригинальный ответ)))