Браудер и стим запрашивают разрешение

typical cry Ученик (113), открыт 3 дня назад
Играл в игру, решил свернутся и вижу 2 запроса на разрешение от Microsoft Edge и от Стима. Раньше такого не было, после того как закрыл данные разрешения закрылся браузер и стим. Что делать, ставил винду с флешки винде чуть больше недели
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Про санкции не слышал? Майкрософт постепенно ограничивает использование софта в РФ
typical cryУченик (113) 3 дня назад
А стим? Разве они должны запрашивать разрешение на внесение изменений в систему
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) typical cry, Ну так спрашивает же