Вытащите карту на отношения между ними

Стасия Оракул (86553), закрыт 3 дня назад
Анастасия 09.05
Сергей 28.04
Лучший ответ
Чудофея Мастер (1001) 3 дня назад
Девятка жезлов. Ваш мужчина чего-то опасается и боится говорить на эту тему. Вы для него нечто большее,чем просто романтическое увлечение с возможностью удовлетворения своей похоти. Но он что-то боится
...
СтасияОракул (86553) 3 дня назад
Спасибо. Это не соаснм мой мужчина, коллега. Вы иммете ввиду на какую тему боится говорить?
Чудофея Мастер (1001) Стасия, что у тебя внешность сельской особы, к примеру
Остальные ответы
Адель Гасанова Просветленный (37504) 3 дня назад
Страсти тут кипят, манипуляции. Есть интерес к вам со стороны мужчины.
Король кубков, Маг, Рыцарь жезлов.