Сильно запутались длинные волосы

Евгения Еськова Ученик (91), закрыт 6 дней назад
Сильно запутались длинные волосы,есть способ полегче расчесать
Лучший ответ
Женя Высший разум (133352) 1 неделю назад
Спрей для облегчения расчесывания или кондиционером для волос намазать и с ним аккуратно разобрать, расчесать.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211477) 1 неделю назад
А может проще их постричь.
Или убирать волосы, чтобы не пытались.
нет наркотикам! Мастер (1924) 1 неделю назад
шампунь для длинношёрстных кошек...
Владимир Васильев Оракул (88363) 1 неделю назад
Щётка массажная с 2см зубчиками. с кончиков, придерживая корни... так 2 раза в день