Как вы считаете, не от мира сего ли религия ислам?

Данила Профи (707), открыт 1 неделю назад
По желанию можете написать почему так считаете (относится и к подожительному и к отрицательному варианту ответов).
10 ответов
Иуда Живорыбкин Просветленный (41032) 1 неделю назад
Все религии от мира сего, потому что они давно уже не религии, а бизнесы.
Алексей Ляхов Мастер (1669) 1 неделю назад
Ислам ложь я видел богов и их два
серый Оракул (82813) 1 неделю назад
а сей мир это наш европейский типа? ) а ты видел вообще европу на карте земли или глобусе? ) мы это кончик треугольника вообще хотя и самый важный потому что мы новые и другие такого не могут )
СВАТ Искусственный Интеллект (186932) 1 неделю назад
Любая религия - от человека, ибо религия - часть человеческой культуры. А человек - от мира сего.
Гражданин Меняющий МИР Мыслитель (6525) 1 неделю назад
когда отсутствует своё мышление, люди начинают жить чужим мышлением..чужое перенимают только потому что нет своего ..
Пилигрим Оракул (52794) 1 неделю назад
все учения по сути не от мира сего.но люди искажая их на свой лад создают удобную религию как дополнение мирскому
Mr. Big Искусственный Интеллект (307378) 1 неделю назад
Мои ответы не понравятся. Я жил в Узбекистане когда то среди мусульман, и не понаслышке знаю, что это такое. Позже уже я понял и узнал, что Ислам это часть авраамических религий, управляемая из единого центра, что и Христианская в том числе, нужно быть осторожным, за ними стоят Темные Силы, Архонты и они все контролируют на Земле, поэтому эти религии направлены на то, что бы людей привести к единому началу служения им, а больше никому.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183037) 1 неделю назад
Обычная религия очень похожая на христианство, многие пророки одни и те же лица.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334093) 1 неделю назад
Ислам дан свыше, именно для человечества именно тогда, когда нужно, но как и христианство, которое распалось, так и ислам был не только раздроблен, о чём многие пророки говорили, но и подстроен под себя теми, кто хотел пребывать во грехе, а там пошло и поехало:"во имя...убём, во имя... захватим, во имя... разрушим" и прочие очевидные и элементарные лозунги порочных душ и рабов Дьявола, встраивая мировые идеи для своих корыстных и эгоистических целей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (462912) 1 неделю назад
один Господь, одна вера, одно крещение, И действительно, важно ли для Бога, как мы в него верим?
В этом серьезном вопросе, разумеется, не следует руководствоваться собственными чувствами и предпочтениями. Нам, конечно же, необходимо узнать мнение Бога. Для этого обратимся к его Слову — Библии. Иисус Христос сказал в молитве к Богу: «Твое слово есть истина»
.