Чем можно занять деда? Из настольных игр, или книгой. Типа электрический конструктор, кубик рубик и т.д.

Inosamari Uchiha Жунусов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
В вопросе
2 ответа
UncleYura Профи (523) 1 неделю назад
Пройдемся по классике, шахматы, карты, ну там огород!
Inosamari Uchiha ЖунусовУченик (104) 1 неделю назад
Это есть у него
UncleYura Профи (523) Inosamari Uchiha Жунусов, ну тогда нужно было вопрос сформировать другой) я же не знал что именно нужно, просто ответил на твой вопрос)