Можно съесть несколько овощей и фруктов за раз?

Kvax Новичок (0), открыт 5 дней назад
Слышал, что много овощей и фруктов за раз есть нельзя: не усвоится витамины там и т.д. К примеру,можно ли съесть 200 гр фруктов за раз, либо овощей, ?либо их совокупность?
8 ответов
седой Искусственный Интеллект (239944) 5 дней назад
можно всё..НО у каждого свой желудок..и можешь не хило посидеть на унитазе.
Безумный безумец Мыслитель (6949) 5 дней назад
Да можно. Никто не запрещает. Как хотите. Желудок все переварит!) я ем и мне ничего не было лично. И бананы. И апесьсины. И арбузы. Тыквы. Семечки. Салатики и многое другое! Сила Дуче)!
Безумный безумецМыслитель (6949) 5 дней назад
А так зависит от пищеварительной системы
ВА ВАВА Гуру (2924) 5 дней назад
Если ваш желудок переносит подобное то конечно, этих витаминов на самом деле почти ни о чём, вам придётся ежедневно по 10кг есть чтобы перенасыщение славить, и то мне кажется быстрее от фруктозы умрёшь
Nos Искусственный Интеллект (261465) 5 дней назад
Что то ты начитался пустоблогеров,кушай все свежее,только что сорванное с ветки, кусай целые плоды,а не нарезанные в таз три часа назад.
leon melesh Оракул (70945) 5 дней назад
хочется? ЕШЬ!
лучше хорошей зрелости на природе.