Мужчина противоречиво ведет себя . Почему так ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2010), открыт 1 неделю назад
Не могу понять что значу для мужчины и почему он так противоречиво ведёт себя.? Мы вместе 1,5 года. Он во всём мне помогает ,поддерживает, старается угодить . Но он не открывается мне, не рассказывает ничего личного, старается даже избежать ответа на вопрос как у него дела. И так было всегда. Я думала, что со временем это пройдёт, но прошло уже 1,5 года и ничего не изменилось . Я прекращена с ним общаться 2 раза, тк чувствовала себя плохо с ним . Он меня возвращал . И он часто говорит мне чтобы я строила свою личную жизнь. И даже если у меня будет другой , то он всегда мне поможет . Я сказала ему как - то мол ок,буду ходить на свидания с другими . Было видно , что он сильно расстроился, но ничего не сказал
Суть в том , что он со своими возможностями мог бы очень легко найти себе любую девушку, но почему то не хочет меня отпускать и переживает наши с ним ссоры .
7 ответов
ВА ВАВА Гуру (3127) 1 неделю назад
Что то на сложном, надо подключать все навыки охмурения и раскрыть уже мужчину если он не хочет отпускать
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
ну в общем правильно, зачем ему непроверенная девушка, под которую еще надо подстраиваться, как-то обтесываться, когда можно дурить голову этой, и дешевле и удобно
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
Спросите его напрямую,зачем вам догадки
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 1 неделю назад
Он ведет себя правильно. Так, как нужно ему. Вопрос - почему девушка такая глупая?
LIZ BOARSKAYAМастер (2010) 1 неделю назад
Почему глупая?
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
Мужик манипулятор. Не трать на него время. Он переживает от мысли что придется искать кого то другого, потому, что ты удобна, а менять тебя на другую не хочется: кто его знает чего это будет ему стоить в смысле привычек, ухода, интереса, секса и т.д. Он переживает не потому, что любит тебя. Не теряй на него время. Жизнь коротка!
Звзузу Мыслитель (9884) 1 неделю назад
Есть правило: не задерживаться в отношениях с эмоционально недоступными мужчинами у него червоточина есть. Лучше ее не знать