КТо круче? Кто более мужественнее? Кто более привлекательнее в глазах женщин? ЭлектрогазоСварщик или офисный работник?

Палычъ Николаичъ Гуру (3617), открыт 1 неделю назад
Просто интересно, на кого женщины смотрели бы с восхищением и кого бы уважали? Офисного работника(Любая масть, банковские работники, айтишники, юристы, менеджеры и тд и тп) или электрогазосварщик. Который умеет варить металл, работать с ручным и электроинструментом.. У которого руки перебитые, порезанные, на кистях ожоги...
12 ответов
Александр Мудрый Оракул (68359) 1 неделю назад
Женщины смотрят не на твою работу...а на твою зарплату....А помимо этого есть ли у тебя приличное жильё ...Ну и секс не на последнем месте...
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Это да... но кто вызывает большее уважение и восторг?
Александр Мудрый Оракул (68359) Палычъ Николаичъ, Да пойми ты...не работа...а сам человек...даже если он безработный !!! Если у человека есть харизма...умеет просто общаться...приятный в общении...с ним не стыдно пройтись...именно это привлекает женщин !!! Я с любой женщиной даже незнакомой ...через пьять минут был лучшим другом...а если нужно и то и посерьёзнее...И не важно кем я работаю..что у меня есть....
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286115) 1 неделю назад
если у тебя ....
.. У которого руки перебитые, порезанные, на кистях ожоги......

то херовый ты сварщик))
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Часто варю без Краг... в рабочих перчатках, бывает брызги летят и обжигают руки... порезы от болгарки, бывает резануть могу ... А так варю хорошо...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175930) 1 неделю назад
Пошёл стопами известного "светофориста"?

Ни того, ни другого.
По обгоревшим и криво сросшимся рукам видно, что человек – не профессионал, за что и поплатился.
А офисный планктон – это планктон. Какая разница кто помельче, кто покрупнее...
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Нет, у меня немного порезы есть на руках от болгарки.. А ожоги от брызг металла, часто варю не в крагах, а в рабочих перчатках...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175930) Палычъ Николаичъ, ну, сшил бы себе из кошмы, если на краги денег нет.
Alex Starov Искусственный Интеллект (134048) 1 неделю назад
Смотря как умеют пользоваться электродом и карандашом.
AC Мудрец (12420) 1 неделю назад
по разному ...
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Но всё же?
AC Мудрец (12420) Палычъ Николаичъ, все же по разному кем быть - тебе видней . но некто офисному работнику не мешает ходить к алкашкам и (хорошо) с ними проводить время .. тут вопрос - справиться ли . в теории газосварщик все же универсальней . но тока в теории ... кто то так же и про офис может сказать и не мне с ним спорить .
ACМудрец (12420) 1 неделю назад
если ты не директор .. какая разница какого сорта ты г.. но .. всеровно г..но .
Палычъ Николаичъ Гуру (3617) AC, Имеется в виду обычные рабочие.. Офисный работник любой масти или эл.газосварщик.. кто из них круче и мужественнее? Кого женщины больше уважают? Я больше к сварщикам уважительнее...
Ани Искусственный Интеллект (219714) 1 неделю назад
Если много ожогов и шрамов, значит человек пренебрегает ТБ, что при нынешнем развитии строительных технологий и организации труда, очень глупо
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Варю иногда без краг, Т.к приходится иногда мелкие детали ставить под определённым углом... Не шрамы, а порезы болгаркой.. иногда бывает вылетает из рук..
Ани Искусственный Интеллект (219714) Палычъ Николаичъ, понятно, что строитель без травм не обойдется. Вопрос в их количестве и размере. Я не сварщик, но имею отношение к строительной сфере. Знаю, что для сварки мелких деталей есть приспособления. Конечно, можно кувалдой забивать финишные гвозди в вагонку. Но лучше использовать подходящий инструмент. Я бы отстранила от работы сварщика если бы он работал без краг. Как-то выгнала парня, пилившего болгаркой камень без очков и респиратора, хотя мы специально купили ему все это. ТБ пишется кровью
Оч чёрная кошка Высший разум (425881) 1 неделю назад
Надежный, образованный мужчина с хорошим воспитанием, чувством ответственности и чувством юмора. Где он работает, на стройке или в офисе, дело десятое.
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Ну я надёжный, не образованный... Воспитанный, ответственный...Занимаюсь духовным развитием и самообразованием.. Ну и внешкой не обделён... да плюс сварщик.... У меня больше вызывает уважения эта профессия...Если про офисных работников говорить, у них не очень работа, не очень мужественная... За компом, тяжелее ручки не поднимают... А тут грозные мужики, сварщики.. сильные, выносливые,. потные...мммммм.... Умеют руками работать и никого не нанимают...
M-402 Искусственный Интеллект (181021) 1 неделю назад
Если руки перебитые да порезанные я б в таком сварном засомневался...
Всё зависит от квалификации.
Одно дело когда сварщик умеет шов ровно сварить, другое дело когда менеджер умеет миллионный по прибыли контракт принести... Встречал всяких.
Даже тех кто на оба случая мастер!
Палычъ НиколаичъГуру (3617) 1 неделю назад
Не перебитые... Просто ожоги от брызг, и 3 малых пореза от болгарки.. Берём в пример простых людей... Кто не директора, и не миллионные контракты приносит... Кто круче и кто мужественнее? Грозный сварщик, у которого физическая , сложная работа, грозный потный...мммм... или офисный работник, тяжелее ручки не поднимает, сидит весь день за компом.....