Что за камни изображены на фото?

НБШ Гуру (3147), открыт 2 недели назад
Ездил брат от универа на практику в карьер песчаный какой-то (Брестская область, Беларусь). Нашли камушки и им нужно описать что это, их характерные признаки и т д.. Посидели мы с поиском по картинкам, не нашли что за камни. Закинули в GTP4Omni — брат погуглил и сказал что его камни не похожи на те, которые gpt написал. Может кто сможет подсказать названия этих камней, пожалуйста?
1 ответ
Эчпочмак по-татарски Знаток (486) 1 неделю назад
А на кого брат учится?
НБШГуру (3147) 1 неделю назад
Геоэкология (геоэколог + учитель географии)
Эчпочмак по-татарскиЗнаток (486) 1 неделю назад
О, это здорово) А универ где находится? И как там дела с обучением, ему нравится?