Потянет ли гта 5 на средних или низких настройках AMD FX(tm)-8300 Eight-Core Processor 3.29 GHz и видюхе radeon rx 560 s

игрок Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Потянет ли гта 5 на низких или средних настройках чтобы не сильно лгало и было играбельно
AMD FX(tm)-8300 Eight-Core Processor 3.29 GHz и видюхе radeon rx 560 series
4 ответа
Johnny Silverhand Гуру (4914) 1 неделю назад
Потянет
игрокУченик (240) 1 неделю назад
А сколько примерно фпс
Johnny Silverhand Гуру (4914) игрок, хз. Но то, что потянет точно. Можешь тесты на Ютубе глянуть с твоей сборкой
Савелий Денисов Профи (661) 1 неделю назад
Да, GTA 5 должна пойти на средних или низких настройках на вашем компьютере.
игрокУченик (240) 1 неделю назад
А сколько примерно фпс
Савелий ДенисовПрофи (661) 1 неделю назад
я не могу точно сказать, единственно что могу сказать что: на средних настройках и разрешении 1920×1080 (FHD) видеокарта Radeon RX 560 должна выдавать около 47 кадров в секунду.
erop maram Знаток (433) 1 неделю назад
ДА
игрокУченик (240) 1 неделю назад
А сколько примерно фпс?
erop maram Знаток (433) игрок, 60 точно
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
потянет
игрокУченик (240) 1 неделю назад
А сколько примерно фпс
BORISOV Мыслитель (6363) игрок, более 30 кадров точно
игрокУченик (240) 1 неделю назад
Норм