Как запустить игру в 2 окна если на ней стоит защита от мультиоконного режима

Илья Каргаполов Ученик (99), открыт 3 дня назад
Пробовал запустить через песочницу, через process explorer путем удаления процесса игры (процесс просто включается снова) раньше без проблем так делал. Сейчас же какую-то защиту от мультиокна поставили и нельзя так сделать. Через песочницу просто играет не открывается и все.
Кто-нибудь знает что можно сделать чтобы ее запустить?
2 ответа
Роман Артюхин Ученик (138) 3 дня назад
Игра?
Илья КаргаполовУченик (99) 3 дня назад
игра
Роман Артюхин Ученик (138) Илья Каргаполов, ну и помогай себе тогда сам, гений.
John Smith Гуру (3980) 3 дня назад
В 2 окна или на 2 экрана мониторов?
Илья КаргаполовУченик (99) 3 дня назад
в 2х окнах на 1 мониторе
John Smith Гуру (3980) Илья Каргаполов, сейчас в Google вбил – там есть ответ
Илья КаргаполовУченик (99) 3 дня назад
только если гостевую учетную запись сделать то так можно открыть одно и тоже приложение 2 раза. Но переключаться между учетными записями это не вариант. Если есть какой-то ответ, скиньте ссылку пожалуйста
Илья Каргаполов, считаешь что ты умней разработчика ?