Как шумоизолировать стену в квартире?

tiger tiger Ученик (168), закрыт 2 дня назад
Стена-оранжевый кипич(паленый)
В углу собирается влага(синий), хотя за стеной балкон.
Хочу выровнять водостойким гипсокартоном(зеленый) с мин.ватой внутри но там идет труба отопление(желтый)
Углы мокрые сохнут когда есть отопление но если зашить гипсокартоном с мин.ватой но врятли он высохнет,трубу еще надо куда-то перенести или зашить внутрь -это заберет тепло..
Надо что-то тонкое типа обои с коркового дерева но они тонкие очень...Кроме того если давать вату то стена будет местами с мин.ватой а местами без нее...
Лучший ответ
Зебра Просветленный (25676) 3 дня назад
Шумоизолировать или утеплить?
Утепляют со стороны холода - в твоем случае с балкона
tiger tigerУченик (168) 3 дня назад
шум от соседей
Зебра Просветленный (25676) tiger tiger, тогда утепли стену со стороны балкона чтобы не было влаги, и шумоизолируй эту от соседей. Плотная минвата 5 см по всей стене - может и поможет...
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (57007) 3 дня назад
Ковёр повесить.)))
tiger tigerУченик (168) 3 дня назад
уже есть..но этого мало,эхо в комнате пропадает только...