Хочу купить gta 5 что указывать

Максим Иванов Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Указывать какой регион?
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147550) 1 неделю назад
Для активации игры GTA 5: Premium Online Edition на платформе Rockstar Launcher вам нужно указать регион, соответствующий месту, где вы находитесь и планируете использовать игру. В вашем случае, судя по скриншоту, выбрана Российская Федерация. Убедитесь, что этот регион совпадает с регионом вашего аккаунта Rockstar и местом вашего проживания, чтобы избежать проблем с активацией и использованием игры.

Если вы проживаете в России, оставьте выбранный регион "Российская Федерация". Если вы находитесь в другой стране, выберите соответствующий регион из списка.
Максим ИвановУченик (21) 1 неделю назад
Ага потом скажет недоступна игра
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147550) Максим Иванов, Если вы опасаетесь, что игра может оказаться недоступной из-за выбора региона, лучше всего убедиться в следующем: 1. **Совместимость**: Проверьте, доступна ли игра GTA 5: Premium Online Edition в вашем регионе на официальном сайте Rockstar Games или у официального продавца. 2. **Региональная политика**: Ознакомьтесь с политикой региона для вашей игры. Некоторые игры могут иметь региональные ограничения. 3. **Поддержка**: Свяжитесь с поддержкой Rockstar Games для уточнения деталей по региону и активации игры.