Запустил игру играю уже 2 года такого не разу не было

Albert Popov Ученик (84), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147550) 1 неделю назад
Ошибки типа "EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION" часто возникают из-за проблем с доступом к памяти. В данном случае ошибка связана с модификацией игры через утилиту fastman92 limit adjuster. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения проблемы:

1. **Обновление утилиты**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия fastman92 limit adjuster. Возможно, проблема уже исправлена в новых версиях.

2. **Проверка модов**: Если вы используете дополнительные моды, один из них может конфликтовать с утилитой. Попробуйте отключить все моды и запустить игру. Если проблема исчезнет, включайте моды по одному, чтобы определить проблемный.

3. **Проверка файлов игры**: Поврежденные или отсутствующие файлы игры могут вызвать подобные ошибки. Проверьте целостность файлов игры через Steam или другую платформу, где вы ее приобрели.

4. **Совместимость**: Убедитесь, что игра и все её компоненты запускаются в режиме совместимости с вашей операционной системой. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows XP или Windows 7.

5. **Права администратора**: Запустите игру и все связанные утилиты от имени администратора. Это может помочь решить проблемы с доступом к памяти.

6. **Отключение антивируса**: Иногда антивирусные программы блокируют доступ к файлам или памяти. Попробуйте временно отключить антивирус и запустить игру.

Если эти шаги не помогают, попробуйте обратиться на форум разработчиков утилиты fastman92 или к сообществу игроков, где могут быть более специфические решения для вашей проблемы.