Запад хочет восстанавливать Украину на наши деньги! А мы свою часть Украины на чьи деньги восстанавливать будем?

Старый Капрал Просветленный (47344), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (683280) 1 неделю назад
А мы ещё один ультиматУм выкатим - пусть они и восстанавливают.
Должны нам сдать всё в первоначальном виде. И срок назначить - месяц. Иначе, вдарим "Калибрами".
Старый КапралПросветленный (47344) 1 неделю назад
Гениально! Вам место в Кремле...
Loony Искусственный Интеллект (683280) Нет уж, увольте - ходить в сортир с охраной, это не по мне.
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175930) 1 неделю назад
А мы – на твои.
Старый КапралПросветленный (47344) 1 неделю назад
На мою пенсию? Так и на сарай не хватит..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175930) Старый Капрал, отлично. Один сарай практически полностью восстановлен. Когда следующая пенсия?
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) 1 неделю назад
Так Кубань пока еще не разрушена.
Александр Мудрый Оракул (68359) 1 неделю назад
Зачем вам свою часть восстанавливать...если Украина всё равно всё отберёт ??? Не логично...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236034) 1 неделю назад
это будет уже не украина а Россия , восстанавливать будут пленные всушники ,за кусок сала
Враг будет разбит! Оракул (69799) 1 неделю назад
Запад не хочет восстанавливать Украину.
Хочет, чтобы она досталась России полностью разрушенной.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323839) 1 неделю назад
Вот один чиновник выразил желание работать как все до 80 лет.....вот на эти деньги и будете восстанавливать , а кто-то и строить. ...;-);)
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50945) 1 неделю назад
По любому всю Украину придётся восстанавливать нам, хоть победим, хоть проиграем
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121135) 1 неделю назад
Никто на западе не будет восстанавливать украину. Как только прекратятся военные действия все сразу забудут о её существовании как и не знали о ней до войны.
Вашбродь Оракул (78431) 1 неделю назад
А у нас вежливые люди....они просто попросят,- дайте денег, иначе мы идём к вам....а там рукой подать
Алексей Яковлев Мыслитель (8726) 1 неделю назад
Не будет никакой "своей части" - будет единая Украина с восстановленной территориальной целостностью. Которую Россию заставят восстанавливать за свои деньги. Проигравший всегда патит репарации.