Если я в телеге подписан на канал иноагента, значит ли это, что я нахожусь под его влиянием? Может отписаться ?

Старый Капрал Просветленный (47344), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) 1 неделю назад
отпишись несомненно, потому
как любой канал там - способ
лишь заработка и влияния на умы
Alex Starov Искусственный Интеллект (134048) 1 неделю назад
Ой, бедаааа. До предательства Родины остался один шаг!
Loony Искусственный Интеллект (683280) 1 неделю назад
А ты и без подписки иноагент известный :-)))
Но, у тебя есть возможность переосмыслить своё поведение и стать Z-патриотом - подпишись на канал Медведева.
Я верю в тебя, ты исправишься!
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50945) 1 неделю назад
Конечно отпишись, посадят и пытать будут пока не сознаешься на какую иностранную разведку ты работаешь