Такое не считается позорным только у исторически побежденных народов, мелких второстепенных шестёрок?

Ирина Виноградова Гуру (2607), открыт 1 неделю назад
С@сать. И ещё а@@л (Извините). У нас в России если просто сказать кому-нибудь это слово - это значит "я тебя ненавижу", "ты ничтожество", "ты жалкое существо", "ты аморален", "иди сгинь" и т. д.
А в сопредельном государстве к этому относятся с какой-то извращённой гордостью, они "поставщики" этой заразы в Европу и другие страны.
Так вот. Известно, что в очень древних обществах существовала ритуальная пр@ституция. И сейчас этих народов нет на карте мира уже много веков.
Удел побежденных и завоёванных?
(Поганить и утратить свой род всем народом).
4 ответа
animeshniki debili Гуру (4526) 1 неделю назад
ааал это че? ареал может?
Выбор интимника Мастер (1313) 1 неделю назад
И в России сейчас проституция очень процветает. На ПМЭФ в открытую эскортниц нанимали
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
Те, кто исторически противостоял России канули в лету. Это касается также больших империй, таких как Османская. Всякая шваль вдоль границ просто исчезала бесследно.. И сейчас этот виток истории повторяется. Украина уже развалилась, вослед могут последовать три мелких русофобских харчка в помойном прибалтийском ведре... ахахахъ