Почему Путин отказался от Одессы? Ведь одесситы так ждут освобождения, прихода нашей армии! Завидуют Мариуполю...

Старый Капрал Просветленный (47344), открыт 1 неделю назад
18 ответов
animeshniki debili Гуру (4526) 1 неделю назад
сомневаюсь что одесситы ждут освобождения
может пу понимает что у него нет ресурсов для "освобождения" одессы или же просто не хочет
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
конечно, нет ресурсов. 4 млн армия, 145 млн жителей, военная мощь , уступабщая только США.

Конечно, разве можно такими скудными ресурсами взять сраную Одессу?
animeshniki debili Гуру (4526) Местный, можно, но ему не позволяют кураторы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9842) 1 неделю назад
пусть помогают координатами всук раз ждут
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218385) 1 неделю назад
Он разве это сказал?.. я отказываюсь от Одессы, так он сказал?
Путин многоходовочник
Старый КапралПросветленный (47344) 1 неделю назад
Он сказал что ограничится всего четырьмя областями
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218385) Старый Капрал, если евромразота будет его слушаться, но мразота слушаться не будет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
Не сцы, терран ловко водит за нос западный обком... ахахахъ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) 1 неделю назад
Он не говорил про Одессу ничего про ее штурм или захват, кроме того что она русский город
Старый КапралПросветленный (47344) 1 неделю назад
Он сказал, что ограничется всего четырьмя областями
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) Старый Капрал, одесса не входит в херсонскую и запорожскую области
Loony Искусственный Интеллект (683280) 1 неделю назад
Таки, стесняюсь спросить - а исконно русский город Львов?
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
там нищета. Вот исконно русский Берлин можно взять)
Loony Искусственный Интеллект (683280) Да, Италию ещё нужно - там музеев много и вино отличное. Медведев и Соловьёв не дадут соврать.
Старый КапралПросветленный (47344) 1 неделю назад
Лемберг что ли?
Loony Искусственный Интеллект (683280) Львов построил князь Потёмкин и назвал его в честь Льва Толстого. Историю-то почитывай.
ЕСМЬ Оракул (55007) 1 неделю назад
Одесса и Днепропетровск не прикосновенны, там офисы хозяев..
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (286589) 1 неделю назад
напрасно православный человек одел жидовскую кипу. напрасно, я ему теперь совершенно не верю. тьфу пакость какая((( смотреть блевотно((((
ЕСМЬ Оракул (55007) Варвара Краса, Какой он нахрен православный? Мать иудейка, дед Спиридон жидяра британский шпион, был поваром у царя, затем у ленина
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286115) 1 неделю назад
...Почему Путин отказался от Одессы...

это вы только что придумали?
Правда. Просветленный (29246) 1 неделю назад
Он мог Вас и обмануть. Вы долго с ним беседовали?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) 1 неделю назад
понял, что наступил последний
шанс на торговлю хоть в чем-то
но так и не понял, что условия
тут диктует совсем уже и не он
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
конечно, не он диктует. А сам великий Зеля диктует. Так диктует, что с его саммитом нах послали все, кому не лень)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) ну, исходя из подписанного соглашения с США вы тут или лох или не информированы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114841) 1 неделю назад
Путин не исполнитель желаний каждого гражданина Земли)
Сергей Оракул (63671) 1 неделю назад
Ну если будет мир на условиях Путина и одесситам на Украине легче жить будет, а захват территории не цель СВО.
lefantis lefantis Просветленный (40575) 1 неделю назад
А что Мариуполю завидовать ? Ну придет Армия РФ . Была Одесса Еврейским Городом станет Исламским и в чем Профит ?
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 1 неделю назад
ничего подобного.. Все черноморское побережье -наша земля. А мы всегда возвращаемся за тем что нам нужно
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (274582) 1 неделю назад
а не турецкая?
Правда. Просветленный (29246) Диана Кортес-Рамишвили, а при чём тут Турция?
иван пшек Просветленный (48277) 1 неделю назад
а сами освободиться не? ждут халявы?
Peeves Оракул (52129) 1 неделю назад
Одесса Франции принадлежит, а Москва союзник Парижа.