Почему Германия так легко обыграла Шотландию?

JAMES BOND Ученик (17), закрыт 9 месяцев назад
Очередной договорнячок, теперь уже на Евро? Шотландия ведь даже не упиралась
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (165765) 11 месяцев назад
не разбираюсь в технике футбола, просто смотрю с удовольствием, но было интересно почитать разбор профессионала, делюсь:
https://sportmail.ru/football2024/news/61523366/
Остальные ответы
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16297) 11 месяцев назад
***ый из тебя разведчик там вариантов не было
carlos tevez Просветленный (39929) 11 месяцев назад
Ничего удивительного. Германия играет дома и хочет проявить себя с наилучшей стороны после двух неудачных чм. А Шотландия, что с нее взять. Она раньше ни разу не выходила из групп чм и на евро редкий гость. Хорошо , что вообще на такой турнир попала
Евродэнсер 90-хГуру (3132) 11 месяцев назад
А счет мог бы быть для шотландии катастрофический немцы пожалели.
carlos tevezПросветленный (39929) 11 месяцев назад
5-1 это и так удар ниже пояса
Fiat lux! Оракул (58946) 11 месяцев назад
Опять эти басенки про "договорнячки" от "знающих"))

Шотландия не бог весть какая команда. Порой может выдать неплохие отдельные матчи, но в целом уровень команды всегда был довольно слабеньким.

Вот этот матч как бы немножко намекает на уровень сборной Шотландии)
https://www.youtube.com/watch?v=IFE8X0zhQWs
иван-иванов Оракул (87281) 11 месяцев назад
мой анализ таков - неверная тактика тренера на игру
нужно было играть изначально 4-4-2 или перестроиться, а не 3-4-3, где видно было что обороны не было, но и и с трех напов толку тоже не было ибо когда нужно было выбить и убегать на половине немцев не было ни одного - вопрос зачем тогда трое аж.
к тому же нужно было с основы выпустить Хэнли в защиту, а в нападении Форреста к Адамсу их вдоем и поставить. Плюс я бы Робертсона оттянул больше назад.
ну и конечно добавим сюда психологию - сам робертсон перегорел видно было в подтрибунке а после второго гола шотландцы и не сломались но просто сникли
Дюня Искусственный Интеллект (230062) 11 месяцев назад
Мешковатая Германия, и вправду самая старая команда на турнире, они группу как правило проходят на одном дыхании, а вот дальше до первого молодого и быстрого соперника, скоростей вообще нет и взять неоткуда . .
Joe Allen Мастер (1106) 11 месяцев назад
Можно разобрать и вот версии, причины по которым Шотландия не сильнейшая. Несмотря на то что федерация футбола была создана в 19 веке.
Почему они играют на ЧМ или ЧЕ ниже среднего уровня -
Невысокий уровень Шотландии возможно у них другой приоритет в футболе
Практически все играют в чемпионате Англии, и этого недостаточно, нужны и из других стран, если 1-2 кто играет в чемпионате Германии, Италии это не даст результата
Футбол это разные страны и климат. Шотландцы не выезжают дальше туманного Альбиона, и возможно привыкли играть только где их климат.
Менталитет у них не такой как у других стран
Другие виды спорта у них в приоритете - регби, автоспорт, бокс, ММА. По видимому футбол либо не их, или не судьба.