Почему Германия так легко обыграла Шотландию?

JAMES BOND Ученик (0), открыт 1 неделю назад
Очередной договорнячок, теперь уже на Евро? Шотландия ведь даже не упиралась
7 ответов
` Искусственный Интеллект (141459) 1 неделю назад
не разбираюсь в технике футбола, просто смотрю с удовольствием, но было интересно почитать разбор профессионала, делюсь:
https://sportmail.ru/football2024/news/61523366/
Оранжевый джедай Мудрец (13726) 1 неделю назад
***ый из тебя разведчик там вариантов не было
carlos tevez Просветленный (33599) 1 неделю назад
Ничего удивительного. Германия играет дома и хочет проявить себя с наилучшей стороны после двух неудачных чм. А Шотландия, что с нее взять. Она раньше ни разу не выходила из групп чм и на евро редкий гость. Хорошо , что вообще на такой турнир попала
Он подкрался незаметноГуру (2500) 1 неделю назад
А счет мог бы быть для шотландии катастрофический немцы пожалели.
carlos tevezПросветленный (33599) 1 неделю назад
5-1 это и так удар ниже пояса
Fiat lux! Просветленный (35921) 1 неделю назад
Опять эти басенки про "договорнячки" от "знающих"))

Шотландия не бог весть какая команда. Порой может выдать неплохие отдельные матчи, но в целом уровень команды всегда был довольно слабеньким.

Вот этот матч как бы немножко намекает на уровень сборной Шотландии)
https://www.youtube.com/watch?v=IFE8X0zhQWs
иван-иванов Оракул (83642) 1 неделю назад
мой анализ таков - неверная тактика тренера на игру
нужно было играть изначально 4-4-2 или перестроиться, а не 3-4-3, где видно было что обороны не было, но и и с трех напов толку тоже не было ибо когда нужно было выбить и убегать на половине немцев не было ни одного - вопрос зачем тогда трое аж.
к тому же нужно было с основы выпустить Хэнли в защиту, а в нападении Форреста к Адамсу их вдоем и поставить. Плюс я бы Робертсона оттянул больше назад.
ну и конечно добавим сюда психологию - сам робертсон перегорел видно было в подтрибунке а после второго гола шотландцы и не сломались но просто сникли
Дюня Искусственный Интеллект (208618) 1 неделю назад
Мешковатая Германия, и вправду самая старая команда на турнире, они группу как правило проходят на одном дыхании, а вот дальше до первого молодого и быстрого соперника, скоростей вообще нет и взять неоткуда . .
Джеймс Форрест Профи (885) 1 неделю назад
Можно разобрать и вот версии, причины по которым Шотландия не сильнейшая. Несмотря на то что федерация футбола была создана в 19 веке.
Почему они играют на ЧМ или ЧЕ ниже среднего уровня -
Невысокий уровень Шотландии возможно у них другой приоритет в футболе
Практически все играют в чемпионате Англии, и этого недостаточно, нужны и из других стран, если 1-2 кто играет в чемпионате Германии, Италии это не даст результата
Футбол это разные страны и климат. Шотландцы не выезжают дальше туманного Альбиона, и возможно привыкли играть только где их климат.
Менталитет у них не такой как у других стран
Другие виды спорта у них в приоритете - регби, автоспорт, бокс, ММА. По видимому футбол либо не их, или не судьба.