Когда на Украину прибудут самолеты F-16? Байден уже два года говорит про эти f16, и где логика и в чем? Россия уже 1000

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (173), открыт 1 неделю назад
раз подготовилась к этим f16. Зачем два года трындеть про эти f16 и в конечном итоге их поставить вместо того, чтобы поставить их неожиданно, быстро и без заявлений?
6 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9842) 1 неделю назад
а что они помогут как то ? абрамсы джавелины помогли ?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218385) 1 неделю назад
откуда им взлетать?
место взлета и посадки будут уничтожаться со всей содержимой живностью в данном районе
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119219) 1 неделю назад
Негде поставить , ещё в 22 году летчик передал в венгии , прилетел к вам так как у украины не где приземляться
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
ахахаха, нормально) Мог бы и в Дубай полететь - хоть бы мир посмотрел)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
никогда... Это не миномет, чтобы доверить безмозглым дикарям...