Кто и зачем тормозит естественный отбор на Земле, усугубляя тем самым ситуацию?

ЕСМЬ Оракул (55007), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119219) 1 неделю назад
У меня теория , все живое стремится туда где скорость у время быстрее , в общем к быстрой смене покалений
ЕСМЬОракул (55007) 1 неделю назад
Отчасти теория верная. Наплодили тормозов Земле трудно
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134771) 1 неделю назад
ты и тормозишь, потому что нет никакого "естественного отбора"..

Эволюция - это процесс изменения, развития и совершенствования живых организмов, небесных тел или каких либо процессов в течении времени. Главной движущей силой эволюции является внешняя среда, которая определяет параметры развития объектов или процессов находящихся внутри нее. В случае с живыми объектами внешняя среда включает или отключает определенные гены и черты, которые помогают организмам лучше приспособиться к изменяющейся среде обитания. Человечество как целое также эволюционирует, но существуют различные факторы, влияющие на этот процесс. Некоторые из них включают изменение климата, доступ к пище и воде, развитие медицины и технологий, а также социокультурного воздействия. Эти условия определяются еще более внешней матрешкой - эволюцией нашей планеты, которая удаляется от солнца, меняет состав атмосферы, величину силы тяжести среднюю температуру и так далее т.е. факторы внешней среды, в которых эволюционирует наша цивилизация Например, благодаря нашей интеллектуальной и социальной способности, мы переосмысливаем старые технологии и изобретения по новому, в результате чего повышается роль прогресса в нашей эволюции.
ЕСМЬОракул (55007) 1 неделю назад
Ну пошли пешком из Москвы в Магадан сходим, посмотрим, есть или нет..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246059) 1 неделю назад
ну конечно наука вообще и врачи в частности!..