Есть ли удобное приложение, при помощи которого можно помечать и выделять на карте нужные места?

Nenormalni Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Типо ставить метку на карте и называть её
5 ответов
Балбес, композитор Оракул (78489) 1 неделю назад
На них надо уметь летать, а на хуторе таких умельцев нет, очень тупые люди там живут, даже кукурузник не в состоянии освоить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249332) 1 неделю назад
Да есть, у русской армии всё это есть, и меток уже поставлено много...