Почему Путин в своем мирном Плане не потребовал Одессу Николаев коридор до Приднестровья. А также вернуть АЛяску ?

lefantis lefantis Просветленный (40575), закрыт 6 дней назад
Веть если фантазировать то фантазировать с Размахом ! Типа Так

Лучший ответ
animeshniki debili Гуру (4526) 1 неделю назад
ему видать и 4 областей хватит а на аляску покуй ваще
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (63058) 1 неделю назад
Вот сам и отвечай на свои фантазии.
Эмиль Фушон Профи (788) 1 неделю назад
Вернуть?? Аляску продали безвозвратно.
iq id ip it Гуру (4162) 1 неделю назад
может они уже наши, но мы плохо осведомлены
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9842) 1 неделю назад
Миколо за хрюки на русском сайте бан тебе можно устроить
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122325) 1 неделю назад
ну не все же идиоты...
Тебе может быть планы генштаба выложить?!
Не так давно тезис "Севастополь останется русским" смотрелся несбыточным... Только жители севастополя протестовали против укронатовских учений...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119219) 1 неделю назад
Ему нужны контракты с армией , а это лучше в перерывы делать , одесса подождёт
ЕСМЬ Оракул (55007) 1 неделю назад
Путин выполняет план, снабжает Запад стратегическим сырьем и утилизирует русских..
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122325) 1 неделю назад
Так и чем он снабжает "Запад"?!
Может быть торгует - так это капитализм!
США торговали с Гитлером до 1944 года, 65 000 грузовиков за золото из еврейских зубных протезов продали! Вычислительную технику для вылова спрятавшихся евреев поставляли...
ЕСМЬ Оракул (55007) Алексей Алексеев, мамкой твоей торгует, не замечал?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) 1 неделю назад
План писался с таким расчетом , чтобы его приняли к сведению и стали обсуждать на саммите в Швейцарии. А также для внутреннего пользования, чтобы сторонники мирных переговоров внутри полит и бизнес элиты России были довольны.
Это не декларация в стиле "то что нам надо и мы добьёмся и тьфу на вас"
lefantis lefantisПросветленный (40575) 1 неделю назад
Путина послали с его планом.

Лидеры «Большой семёрки» не обсуждали условия Путина по прекращению войны в Украине — Шольц

Лидеры стран G7 на саммите в Италии не стали обсуждать предложения российского президента Владимира Путина по установлению мира в Украине, «поскольку все знали, что они несерьёзны», сказал канцлер Германии Олаф Шольц.

Выступая в Италии перед отъездом в Швейцарию, где сегодня открывается двухдневный саммит мира по украинской «формуле мира», Шольц сказал, что Путин предложил Украине отказаться от четырёх областей, на которые претендует Россия, прекратить боевые действия и отказаться от амбиций в отношении членства в НАТО — все это с тем, чтобы отвлечь внимание от глобального саммита мира, на который Россию не пригласили.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) lefantis lefantis, Ну не стали и не стали -это их дело. Главное-предложить ,и лишний раз верь мир узнал что хочет Россия. Это само по себе тоже выгодно. Официально не стали, не факт что кулуарно не обсуждали
Лялька Искусственный Интеллект (125017) 1 неделю назад
Аляска тут вообще ни с какого боку. Это предложение, которое наиболее выгодно украинцам. Чем дальше, тем менее выгодным для Украины будет исход войны.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114841) 1 неделю назад
У Путина фантазия не столь буйная)
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) 1 неделю назад
Его губа не раскатывается ниже яиц.