Если бы деньги не имели значения, кем бы вы предпочли работать?

YAHWE Знаток (323), открыт 1 неделю назад
Представьте себе мир, в котором валюта не имеет значения. Вы можете посвятить себя любой профессии, которая вас увлекает.

Например, я бы стал мойщиком окон. А вы?
11 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218385) 1 неделю назад
я могу вообще не работать
просто привык уже
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135859) 1 неделю назад
сад, ботанический сад с крытой оранжереей с микроклиматом, лес рядом, уход за природой.
Артур А Гуру (3456) 1 неделю назад
Председателем Центробанка.
Денег нет, ни чего делать не надо, жизнь удалась!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) 1 неделю назад
а я - исследователем магии,
а также мистики и эзотерики)
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119371) 1 неделю назад
домохозяйкой, люблю заниматься домашними делами без спешки
qoq qoq Мудрец (17580) 1 неделю назад
Быть мойщиком окон - это унизительно и мерзко.
YAHWEЗнаток (323) 1 неделю назад
Вас когда-то обидел мойщик окон?
qoq qoq Мудрец (17580) Не. Просто это мойщик окон - это существо ничтожное и мерзкое. Как раб.)
Никитас Профи (807) 1 неделю назад
Английский социалист-утопист Роберт Оуэн в первой половине 19 в основал колонию свободного труда. Он рассчитывал организовать гармоничное социалистическое общество, основанное на принципах добровольности, равенства и гуманизма. Всем членам этого общества были гарантированы бесплатное жильё, пропитание, достойная жизнь и право свободного выбора профессии.
И что бы вы думали, как говорят в Одессе?... Эти п@ршивые убл&дки поголовно выбрали профессию ворожбы, сочинения стихов и предсказателей судеб.
На этом всё и закончилось...