Грубая кожа на стопе ниже пальцев

Sadness Wal Мастер (1087), закрыт 11 месяцев назад
в этом месте постоянно грубая кожа и если присмотреться, то видно, что она шелушится(?)
как избавиться от этого? на второй ноге такого нет
Лучший ответ
Валерия Маркова Мастер (1324) 11 месяцев назад
Ну, это банальный натоптыш. Чтобы размягчить его, можно применять Уродерм. Он отлично увлажняет и размягает грубую кожу, после чего ее нужно счистить пемзой или пилкой.
Остальные ответы
Михаил Двачер Мыслитель (9472) 11 месяцев назад
три ногу пензой в горячей воде.
Юлия Казанцева Мастер (1469) 11 месяцев назад
Увлажнять кожу и обрабатывать специальной пилочкой или пензой. Есть классный крем с мочевиной для натоптышей Бурёнка, классно питает, пяточки, как у младенца.