Кем лучше устроиться сторожем за 30 000 или оператором колл центра за 35 000?

Непревзойденный Мыслитель (6006), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (181021) 1 неделю назад
Оператору больше шансов вырасти. Хотя смотря на то что это за колл-центр.
Остальные ответы
Сергей Оракул (63671) 1 неделю назад
Глупый вопрос, лучше спать за деньги, сторожем.
НепревзойденныйМыслитель (6006) 6 дней назад
А почему тогда люди не особо идут на такую работу сторожем или охранником, да и вообще мягко говоря считают непрестижными такие профессии, шли бы тогда и работали если все так хорошо
Сергей Оракул (63671) Непревзойденный, Чудак человек ))) ты же выбор сделал сторож или коллектор, причём с разницей в 5т рублей, ну сделал бы сторож и какую либо с зарплатой в 100т конечно выбор бы был за последний, и ищут такую работу, ждут что появится, а сторожем или охранником это от безысходности , кто временно а кто просто по возрасту. Ну скажем поднял гарант пенсионный возраст, на прежней работе уже не в силах работать а жить то надо, вот и идут сторожами или пенсии не хватает.
Лариса Искусственный Интеллект (441504) 1 неделю назад
У нас сторожа получают 12 тысяч. А раньше недавно получали тысяч 6-8 которые охраняют автостоянку.
Elena sokolovaa Ученик (175) 22 часа назад
Если сравнивать вакансии сторожа за 30 000 и оператора колл-центра за 35 000, то оператор колл-центра может предложить более широкий спектр обязанностей и возможности для профессионального развития. На сайте посмотрите более подробно https://www.occ-group.ru