Подскажите где дно Волги в Нижнем Новгороде не каменное подходящее для рыбалки на фидер

Reaper OfRus Ученик (116), открыт 4 дня назад
Рыбачил на Волге через Бурнаковское озеро, но там дно каменное и там утопил 2 воблера и 1 фидер
2 ответа
KvE.ST Профи (806) 4 дня назад
Серьёзно????
На бурнаковке раньше были нефтебазы, вот и судите можно от туда рыбу есть. Машина как-то там утонула, её доставали со дна, она вся чёрная была, в нефти или в мазуте.