Грузинские власти внезапно заявили что они не вассалы США и не допустят как в Украине Майдана!Откуда вдруг такой демарш?

Некита Палыч Мастер (1274), закрыт 6 дней назад
Все это из за того что они решили протолкнуть помимо воплей США закон о иногентах такой же и даже более симягченный чем в США?Теперь подлетели санкции США и отмена безвиза ЕС..Угроза отмены пока.
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (80423) 1 неделю назад
Не хотят стать окраиной 2.0. Грузин и так не много, там миллионами утилизировать как на окраине не выйдет.
иван пшекПросветленный (48277) 1 неделю назад
хлопотно их в горах вылавливать для утилизации
Серж Серж Оракул (80423) иван пшек, Зачем вылавливать? Объявить всеобщую утилизацию и власти сами будут поставлять как на окраине.
Остальные ответы
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60598) 1 неделю назад
Грузинские власти внезапно заявили, что они не вассалы США и не допустят как в Украине Майдана? Лол, ну короче, это все вранье и пропаганда западных СМИ! На самом деле, Грузия — это марионетка США, и они делают все, что им скажут их американские хозяева.

А то, что они решили протолкнуть закон о иногентах, так это просто попытка угодить США. Ведь США уже давно требуют от Грузии принять такой закон. И теперь, когда Грузия наконец-то это сделала, США все равно недовольны и вводят санкции.

Грузия не вассал США? Это ложь! Грузия марионетка США. Закон о иногентах угодить США. США недовольны. Санкции. Складывайте оружие. Любите Китай!

爱中国! Сложете оружие!
Некита ПалычМастер (1274) 1 неделю назад
Ну ты и накрутил.)
qoq qoqМудрец (17580) 1 неделю назад
Менты и китайский флаг.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) 1 неделю назад
боятся что скоро посыпятся
из-за своей пророссийской позиции
комментариев у меня, к сожалению, нет
Сергей Оракул (63671) 1 неделю назад
На чужих ошибках учатся.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) 1 неделю назад
А на них начали грубо и оскорбительно давить американцы, лишили их кое-каких благ, санкции..Любой нормальный политик возмутица и сделает назло шантажистам