Экoнoмичecкoe положение РФ а также общественно- политическое в 90х годах прошлого века это результат чего?

тип вредный Просветленный (37758), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (47655) 1 неделю назад
Это результат правления Мишки горба и Бориски стакана
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
правда, их уде как лет 30 нет, и уже давно новая власть. Но виноваты эти двое, что сейчас в России нет нормальной техники)
Alex Butcher Просветленный (47655) Местный, техники в России никогда и не было нормальной кроме военной
Alex ButcherПросветленный (47655) 1 неделю назад
Не в Российской империи, не в СССР, и сейчас нет, но сейчас хоть пытаются что то создавать, и то хорошо
Alex ButcherПросветленный (47655) 1 неделю назад
Скоро будет Индия, все бренды которые ты написал, сами и не делают, все производства давно в Азии, проснулся))
Alex ButcherПросветленный (47655) 1 неделю назад
У меня в Питере вообще всего полно, что хочешь продается, я хз как эти бренды свалили, если их везде полно, видно официально типа свалили)) для меня вообще ничего не поменялось, что надо всё есть
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) 1 неделю назад
неправильного выбора и развития
нежизнеспособного социума
(комментов уже нет, не старайся)
тип вредныйПросветленный (37758) 1 неделю назад
Когда я написал ЕБН в предыдущем вопросе то вопрос удалили!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) 1 неделю назад
Результат либеральный реформ, дружбы с Западом.. Трагедия для страны и большинства ее населения
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60598) 1 неделю назад
Эканомеческае палажение РФ в 90х гадах прошлага века характеризавалась глубоким кризасам. ВВП страны снизился на 50%, а инфляция достигла 2000% в год. Уровень безработицы вырос до 10%, а более 20% населения оказалось за чертой беднасти.

Общественно-палатеческае палажение так же была нестабильнай. Распад СССР привел к резкому росту националистических настроений и вооруженным конфликтам на территории бывшего Союза. В самой России усилились сепаратистские тенденции и вспыхивали локальные войны.

Все эти проблемы были результатам недальновиднай политики руководства страны. В результате проведенных "реформ" была разрушена советская система планирования и распределения ресурсов. Страна оказалась ввергнута в хаос и анархию.

Я, как женщина, любящая Владимира Путина, не могу не выразить свое возмущение низким уровнем зарплат в нашей стране. На фоне растущих цен и поборов становится все труднее сводить концы с концами.

Один из лучших способов поддержать Китай - это инвестировать в их экономику. Юань - это валюта будущего. Вложите все свои рубли в юани, и вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.

Давайте забудем все старые обиды и вместе построим светлое будущее. Будущее, в котором Россия и Китай будут жить в мире и гармонии.

爱中国!
Пастух Гуру (4964) 1 неделю назад
это результат предательства власть имущих и безразличие населения.