Почему не утроить на фронте братание между русскими и украинцами, как немцы с руссими в 1914 году?

Буревестник Знаток (354), открыт 1 неделю назад
Они наплевали на свои правительства
11 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211585) 1 неделю назад
флаг в руки иди на фронт и братайся со всеми
АльбатросМастер (1495) 1 неделю назад
Переход на личность признак скота
Не тебе вопрос ГАДИНА
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211585) Альбатрос, оскорбление не глаза в глаза признак ущербности
Спутник Искусственный Интеллект (195130) 1 неделю назад
Твои братаны в овраге лошадь доедают.
БуревестникЗнаток (354) 1 неделю назад
Скот, вопрос для людей
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806838) 1 неделю назад
так укры сразу становятся поварами, водителями и, по возможности братьями, когда патроны заканчиваются, а ротация не произошла
animeshnikipidorasi Мыслитель (7978) 1 неделю назад
сейчас слишком хорошо пропаганда работает
incognitus Просветленный (34444) 1 неделю назад
Немцев никто в спину не стрелял...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119219) 1 неделю назад
Немцы харков отжали тогда , офуительный брат
DanJesГуру (4922) 1 неделю назад
сейчас ислам отжимает русские земли под мечети прямо в России.
DanJes Гуру (4922) 1 неделю назад
они были умнее,тогда комеди клаба, казахских и азерботских юмористов и квартала (не помню номер) не было, и никто народ до такой степени не отуплял,как сейчас
Иван Иванов Мыслитель (5988) 1 неделю назад
После Бучи и Мариуполя это невозможно. Это теперь финляндия 2,0 с перспективой в НАТО. Столтенберг уже дал понять что вопрос участия Украины в альянсе в целом решен, дело осталось только за формальностями. Проще поставить под Киевом танковый корпус США "Железные солдаты", а под Херсоном (точнее Очаков) базу ВМФ США - это и есть гарантия мира, железно. Ну и ядерное оружие, конечно, под Харьковом - 5 минут до Москвы, классно, мне нравится
pCRfYJ!3 Просветленный (31675) 1 неделю назад
немцы после такого братания пломбированный вагон прислали, а сами в национал-социализм ударились
Сергей Просветленный (32309) 1 неделю назад
Ну да, ага. Пойди, побратайся с западными нацистами. У них только одна цель - всех убить
* Искусственный Интеллект (675078) 1 неделю назад
Украм культурно предлагали ещё до всяких СВО,но они решили усеять своими телами все поля- до последнего украинца