Почему на этом проекте не запретили использование Чат Гпт, и при подозрении на сгенерированный ответ не удаляют его?

Елизавета Мирная Ученик (12), закрыт 3 дня назад
на одном сервисе с вопросами и ответами уже реализовано подобное
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313845) 5 дней назад
В то время, когда создавался проект и писались для него правила, этого чатгпт не было даже в самых смелых мечтах фантастов.

Согласно текущим правилам проекта использование чатгпт не нарушает правила в общем случае. (Но таки да, на аналогичном англоязычном проекте чатгпт под запретом и участников с чатгпт тамошние модераторы банят)

Для отображения реалий современного дня надо вносить изменения в правила, видимо этого не хотят/не могут/маркетинг/а деньги и так идут/еще какие-то версии.

Кроме того, надо будет прописать критерии, по которым можно будет однозначно определить, что вот этот ответ чатгптшный, а вот этот написан живым кожаным мешком. С этим точно будут проблемы. Если и введут такой запрет, когда будет засилье чатгптных ответов, то скорее всего сделают как с порнографией, где тоже вы не дадите точное определение. Разумеется, будут вопрос и ответы "на краю", когда это еще не порнография, но детям уже показывать рано. Точно также, наверное, будет и с чатгпт или что там в будущем будет.

Этот ответ отображает лично мое мнение.

Now playing: SHAWN MULLINS - LULLABY
ТемныйПрофи (829) 4 дня назад
Знаешь что заметил? Что у них относительно низкий кпд. Сами они головой ответ сгенерировать не могут, да и тактическими приемами по его повышению не владеют.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313845) Темный, это просто типа генератор гороскопов, просто оно так прекрасно ложится на текущую жизнь. А надо бы наверное специально тренировать школьников генерировать самостоятельно.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (779357) 5 дней назад
Потому что это невозможно сделать