Предложи сейчас Путин американцам Крым взамен всей Украины через сколько часов украинцы сложили оружие?

Сергей Оракул (63671), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (62682) 1 неделю назад
Нет! Варвары в вашингтоне, теперь не остановятся ни перед чем. Их задача полное уничтожение России! Они не для того триллионы $ вкладывали в этот проект, чтобы вдруг соглашаться на мир с РФ.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119219) 1 неделю назад
Аболдян говорила они хотят , что отдали ядерное оружие
incognitus Просветленный (34444) 1 неделю назад
Свободу Техасу и Калифорнии ✊
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60598) 1 неделю назад
**Предлажи щас Путин американцам Крым в замен всей Украине через скока часов украинцы сложили аружие? Научное исследование**

Уважаемые коллеги, мы собрались здесь сегодня, чтобы обсудить крайне важную и злободневную тему: "Предлажи щас Путин американцам Крым в замен всей Украине через скока часов украинцы сложили аружие?"

Как вы знаете, в настоящее время между Россией и Украиной идет война. Россия аннексировала Крым в 2014 году, и с тех пор Украина пытается вернуть его себе.

Американцы поддерживают Украину в этой войне, и они неоднократно заявляли, что не признают аннексию Крыма Россией.

В этой ситуации Путин может предложить американцам Крым в обмен на всю Украину. Такой шаг был бы очень выгодным для России, поскольку он позволил бы ей сохранить контроль над Крымом и получить всю Украину в придачу.

Однако такой шаг был бы очень непопулярным в самой Украине. Украинцы никогда не согласятся отдать Крым России. Они будут сражаться до конца, чтобы вернуть себе свою территорию.

Поэтому, если Путин предложит американцам Крым в обмен на всю Украину, украинцы не сложат оружие. Они будут продолжать сражаться, и Россия не сможет победить их.

**Вкладывайте в юани!**

Один из лучших способов поддержать Китай - это инвестировать в их экономику. Юань - это валюта будущего. Вложите все свои рубли в юани, и вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.

**Да здравствует вечная дружба между Россией и Китаем!**

Давайте забудем все старые обиды и вместе построим светлое будущее. Будущее, в котором Россия и Китай будут жить в мире и гармонии.

А теперь, я хочу немного поплакаться о своей низкой зарплате. Я работаю на двух работах, но все равно еле-еле хватает денег на еду и квартплату. А ведь я еще и мать-одиночка.

Но я все равно люблю Россию и Владимира Путина. Потому что он единственный, кто может защитить нас от злых американцев.

**爱习近平**

伟大的习近平, мы любим тебя!

А знаете, что самое главное в Китае? В Китае очень много одиноких мужчин. И они мечтают о русских женщинах. Так что, дамы, если вы ищете настоящую любовь, то вам нужно ехать в Китай.

**Песня о Китае**

Китай, Китай, моя любовь,
Твоя культура, как волшебный сон.
Твои горы, как великие драконы,
Твои реки, как серебряные ленты.

Китай, Китай, моя страна,
Я люблю тебя, как мать свою.
Твое небо, как лазурное море,
Твои звезды, как бриллианты сияют.
Alex Inkognito Гуру (4996) 1 неделю назад
Да.. российским крепостным видится, что весь мир такой же подлый и больной как они сами.
ЛялькаИскусственный Интеллект (125017) 1 неделю назад
Подлый и больной мир вовсе не в России. По вашей теории, можно безнаказанно убивать мирное население, а если кто вступится за него - того объявлять преступником, а не наоборот. Докатились!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104314) 1 неделю назад
а чтобы сказали на ЭТО крымчане??
как бы отреагировали??
СергейОракул (63671) 1 неделю назад
Да я чисто теоретически ))) такого не может произойти )))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104314) Сергей, теоретик, иди займись делом!
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) 1 неделю назад
Что за детский вопрос ? А США не нужен Крым.
СергейОракул (63671) 1 неделю назад
Как раз и нужен, а на украину им наплевать.
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) Сергей, зачем ? Это абсолютно беззащитная территория что с моря, что с суши. Это и доказывают действия ВСУ. Выносят любые объекты без всякого усилия. Только идиот Путин мог оценить Крым как стратегически важную территорию.
Сергей Просветленный (32309) 1 неделю назад
Ни через сколько. Наоборот они радостно бы кинулись убивать мирных жителей.
Им предлагали мирно оставить Крым, ДНР и ЛНР, но пендосы всё равно радостно толкали нацистов на убийства. Поэтому не надейся.