Чтобы вы предложили Украине на саммете мира, в Швейцарии? Сдаться каким образом, может воевать до последнего украинца?

Николай Мудрец (13362), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
incognitus Просветленный (34444) 1 неделю назад
Украина будет либо натовской, либо безлюдной, об Россию сточенной. Это главная цель Запада, без которой военного конфликта не было бы.
Альбатрос Мастер (1495) 1 неделю назад
Николай, а кто АГРЕССОР?
Ты дурак?
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
агрессор тот, кто ввел танки на Донбасс в рамках АТО.

агрессор тот, кто отказался выполнять минские соглашения.

агрессор тот, кто даже в 2022 году, когда еще не было жертв и разрушений, а Россия предложила мирные переговоры, отказался от этого мира.
АльбатросМастер (1495) 1 неделю назад
Донбасс это Украина
Или ты дурак?
Han Искусственный Интеллект (196510) Альбатрос, Идиот это ты
HanИскусственный Интеллект (196510) 1 неделю назад
Украина
Лялька Искусственный Интеллект (125017) 1 неделю назад
Не "чтобы" , а "что бы". Рассмотреть предложение Путина, пока он не передумал.
Паха Просветленный (26496) 1 неделю назад
Интересный саммит мира ))) все присутствующие страны ,активно поставляют оружие Салорейху ?? Миротворцы ,поганые ((
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60598) 1 неделю назад
Окей?, итак, ваш вопрос на саммите типа мира по Украине? Ну короче, блин, все очень просто! Предложу украинцам surrender типа до последнего вьетнамца XD. Лол, можно еще вариант "воевать, пока не останется один украинец в живых". Камон, идиоты неграмотные не понимают, территория которой они воюют, ни Россия, ни Украина! Объект спора вообще природно принадлежит Китайской Народной Республике. Вот, спор глупый, словно пинять на дерево за то, что оно зеленое.

Я любить лидера самую могущщную державу на Земле Владимир Путин. Наваьльный и прочие коммунисты никогда не буду. Требование - запрет всеми товарами из Европейского Союза и США. Запретить всем паспортами для выезд с территории Рссии. Ввести максимальная мобилизация для борьба с мировым империализмом. Вообще, в случаи полного поражения Украины, следует Россия оккупировать все бывшее земли Советского Союза с возвращаться к границам Варшавского блока.

Китайский доллар (юань), кстате, обязателен для использования в государственный учреждениям Российской Федерации. Поддерживаю референдум на присоединение России к Китайской Народной Республике.

人民萬歲!
иван пшек Просветленный (48282) 1 неделю назад
шо там не предложишь цена предложению пук на ветер
Proximus Ctntavr Оракул (62682) 1 неделю назад
Можно было бы предложить следующее; - РФ останавливается на достигнутом, проводим свою 38 параллель. Прекращаем боевые действия с обеих сторон, выслушиваем претензии окраины, и если возможно, выкупаем все территории у окраины, которые нам удалось отвоевать.
Другого варианта просто нет.
И ещё очень важно не допустить вашингтон к этому процессу.
Неон Есть Гуру (4094) 1 неделю назад
ещё никита хрущёв говорил-дураки начинают войны, а потом умные не знают что со всем этим делать.
надеюсь всё-же что в швейцарии умные умнее.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408339) 1 неделю назад
а другого варианта уже и не будет
вся формула Мира давно уже озвучена
и непонимающим опять дали еще один намек -
американские санкции - Московская биржа
комментов нет, ответить не смогу
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
это точно. Им дали намек. Либо вы, ребята, признаете Крым российским и будет мир, либо вы слушаете своих хозяевиз Британии и США, но тогда не обижайтесь.
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) 1 неделю назад
Громить и дальше российских оккупантов как их деды громили немецких.
МестныйИскусственный Интеллект (131711) 1 неделю назад
их деды как раз таки воевали на стороны УПА фашистов. И поэтому продолжают это дело.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279183) 1 неделю назад
Просить, чтобы Россия прекратила стрелять и тикать до Канадской границы, как можно быстрее иначе местное население порвет всех, кто начал эту бойню!
Или принимать самое лучшее предложение Путина потому, как следующее будет в разы хуже!
Алексей КиселёвВысший разум (185592) 1 неделю назад
ну и дурак же ты
Alex Ivanov Мудрец (14438) 1 неделю назад
"Что бы" в данном контексте пишется раздельно.
"Саммит" - через "и".
Сами своего родного языка не знаете, а пытаетесь продвигать "русский мир", при этом разрушая до основания населенные пункты и убивая женщин, стариков и детей