Достал яндекс с вопросом не робот

Валентина Васильевна Знаток (277), открыт 3 дня назад
6 ответов
Failed to load resource netERR Просветленный (27473) 3 дня назад
Сиди и не возмущайся жалкий робот
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 дня назад
Здравствуйте, Валентина! Правильно ли я понял, что вас часто беспокоит капча? Если да, напишите, пожалуйста, об этом через специальную форму. Её можно найти внизу страницы с капчей. Команда проверит, в чём может быть дело.