Помогите с накопителем ccd

Иван Хороших Ученик (10), открыт 3 дня назад
у меня на метеринке стоит 4 порта для накопителей хочу купить m2 ссd и вопрос будет ли все 5 накопителей работать или какой-то накопитель не будет работать
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (778956) 3 дня назад
Зависит от материнки
Иван ХорошихУченик (10) 3 дня назад
уменя msi b660 базука
_ Искусственный Интеллект (778956) Иван Хороших, Если в разъём М.2 подключён SSD с интерфейсом SATA, то один из разъёмов SATA будет отключён.
Иван ХорошихУченик (10) 3 дня назад
спасибо
Миша Искусственный Интеллект (257047) 3 дня назад
Да будут работать все 5 если не занимать второй слот m2_2 накопителем с интерфейсом SATA.