Зачем нужна власть и почему она стравливает людей, страны итд?

Денис - Мыслитель (5406), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (195130) 1 неделю назад
Власти России никого ни с кем не стравливают.
Старый Капрал Просветленный (47344) 1 неделю назад
Без власти мы как стадо
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Так и с ней как стадо
pCRfYJ!3 Просветленный (31675) 1 неделю назад
Пиндocы стравливают xaxлов
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Да они всех стравливают
pCRfYJ!3 Просветленный (31675) Денис -, такая у них власть
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119219) 1 неделю назад
Я думая власть нужна , что бы отдыхать , но есть и кто думает , что бы работать руководить
Сергей Князьков Мудрец (18784) 1 неделю назад
власть нужна чтоб не работать
Денис -Мыслитель (5406) 1 неделю назад
Ей)
Han Искусственный Интеллект (196510) 1 неделю назад
Власть это часть развитого общества
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275156) 1 неделю назад
У власти все силы уходят на внутренние процессы, на улучшение благосостояния страны сил не остается. Именно такое впечатление производят массовые принятия бестолковых законов нашей Думой.
Но это не точно.
Andrey N Профи (585) 1 неделю назад
прикинь был поселок стало село деревня потом стало город потом вот такие города и поселки обьеденялись создавались страны покоряли другие народы создавалась империя а все для того чтоб дань платили но им стало мало и они решили колонизировть другие страны територии ,наглость зашкалила и они поверив в свою власть начали устраивать войны самоутверждались на смерти .получали кайф свой тантос перенесли на целые народы так они отдаляли от себя свой страх смерти через смерть других