А почему США и ее вассалы так уверенны что Путин не применит ядерное оружие?В случае их массовой помощи и Макроновских++

Некита Палыч Мастер (1274), закрыт 6 дней назад
Войск и войск НАТО ..больше Польских итд..Тактический удар по их скоплениям вполне возможен..Херакнуть один раз или пару рядом с границей польши и переправляйте войска по суперчернобылю..
Лучший ответ
Сергей Князьков Мудрец (18784) 1 неделю назад
потому что все эти годы им давали повод так думать
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218385) 1 неделю назад
евроскот успокаивают
представь например Байден говорит..
знаете ребята а ведь Путин реально долбанет по вам, но вы не бойтесь, вам просто нужно подохнуть за Великую америку и все..
а так, все отлично
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134771) 1 неделю назад
так это больше от самого нато зависит применит или не применит
смерть анимешникам Профи (941) 1 неделю назад
потому что дети чинуш и геббельсов сдохнут тогда
Stefan Kaczmarski Гуру (2871) 1 неделю назад
Наверное они хорошо знают о беспомощности древнего советского ЯО РФ перед современными возможностями Запада в его подавлении на местах дислокации.
ChipИскусственный Интеллект (112474) 1 неделю назад
лол...
То видно один кинжал две батареи петриотов так сбить и не смогли.
Haunter Оракул (85181) 1 неделю назад
Невозможен. Бить может только туда где ест ЯО. Бить по укре на территории которой его нет запрещает доктрина. Учи матчасть. И у РФ нет и не было тактического ЯО только стратегическое.
Некита ПалычМастер (1274) 1 неделю назад
Третья часть триады ядерной.При угрозе пораженяи обычным оружием..
Haunter Оракул (85181) Некита Палыч, ссылочку пжалста